ЭА-№-14983/26 «Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для отделения хронического гемодиализа»

Электронный аукцион № 0119200000126015073 опубликован 02.09.2026, 15:18 в ЕИС ИКЗ 262246503087624650100107810320000244
Начальная цена6 644 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 444 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 664 440 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015073
ИКЗ
262246503087624650100107810320000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:18
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. П. Железняка, 3 б, аптека КГБУЗ ККБ
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Щербина Анастасия Владимировна, 7-391-2225194, agz_shcherbina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер для гемодиализа, неимплантируемый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
100 Штука8 700 ₽870 000 ₽
2
Катетер для гемодиализа, неимплантируемый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
217 Штука15 300 ₽3 320 100 ₽
3
Катетер для гемодиализа, неимплантируемый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
100 Штука8 700 ₽870 000 ₽
4
Катетер для гемодиализа, неимплантируемый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
99 Штука15 300 ₽1 514 700 ₽
5
Катетер для гемодиализа, неимплантируемый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
3 Штука8 700 ₽26 100 ₽
6
Катетер для гемодиализа, неимплантируемый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука8 700 ₽43 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ