ЭА-№-14982/26 «Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для нейрохирургического отделения»
Начальная цена6 658 718 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 587,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 665 871,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015074
ИКЗ
262246503087624650100107810330000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:20
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:20
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. П. Железняка, 3 б, аптека КГБУЗ ККБ
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Щербина Анастасия Владимировна, 7-391-2225194, agz_shcherbina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зажим для фиксации лоскута черепной кости 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | 310 Штука | 8 082,43 ₽ | 2 505 553,3 ₽ |
| 2 | Зажим для фиксации лоскута черепной кости 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | 410 Штука | 10 129,67 ₽ | 4 153 164,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ