ЭА-№-14289/26 «Выполнение работ по модификации программного обеспечения информационной системы «Система оповещения 112» путем добавления функционала взаимодействия с мессенджером MAX.»
Начальная цена6 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 670 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 670 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015076
ИКЗ
262246622644824600100100870016201244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:22
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г. Красноярск, ул. Брянская, д. 23 стр. 1 пом. 1. Результаты работ должны быть размещены на серверном оборудовании Заказчика, расположенном по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, ул. Брянская, д.23 стр.1 пом. 1.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фридман Виталий Сергеевич, 7-391-2225177, agz_fridman@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по модификации программного обеспечения информационной системы «Система оповещения 112» путем добавления функционала взаимодействия с мессенджером MAX. 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 6 700 000 ₽ | 6 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ