ЭА-№-14630/26 «Поставка канцелярских товаров СМП (Красноярск)»

Электронный аукцион № 0119200000126015078 опубликован 02.09.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 262246509540024650100100190010000244
Начальная цена509 489,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 949 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015078
ИКЗ
262246509540024650100100190010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:30
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:30
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
660032, г. Красноярск, ул. Дубенского, 6;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долгих Елена Сергеевна, 7-391-2225192, agz_dolgikh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
62 Штука50,84 ₽3 152,08 ₽
2
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
182 Штука69,36 ₽12 623,52 ₽
3
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
247 Штука30,77 ₽7 600,19 ₽
4
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
210 Упаковка58,85 ₽12 358,5 ₽
5
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
200 Штука13,06 ₽2 612 ₽
6
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
92 Штука191,68 ₽17 634,56 ₽
7
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
73 Штука264,91 ₽19 338,43 ₽
8
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
635 Штука18,85 ₽11 969,75 ₽
9
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
324 Штука233,38 ₽75 615,12 ₽
10
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
266 Штука22,69 ₽6 035,54 ₽
11
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
445 Штука17,81 ₽7 925,45 ₽
12
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
491 Штука12,95 ₽6 358,45 ₽
13
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
41 Штука186,75 ₽7 656,75 ₽
14
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
50 Штука180,69 ₽9 034,5 ₽
15
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
6 Штука576,72 ₽3 460,32 ₽
16
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
317 Штука32,27 ₽10 229,59 ₽
17
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука159,09 ₽1 590,9 ₽
18
Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
42 Штука293,34 ₽12 320,28 ₽
19
Подставка под календарь перекидной
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22 Штука141,32 ₽3 109,04 ₽
20
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
130 Штука86,11 ₽11 194,3 ₽
21
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука35,95 ₽719 ₽
22
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
257 Штука107,12 ₽27 529,84 ₽
23
Лоток для бумаги пластиковый
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
54 Штука280,18 ₽15 129,72 ₽
24
Лоток для бумаги пластиковый
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
56 Штука565,39 ₽31 661,84 ₽
25
Стирательная резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
140 Штука3,86 ₽540,4 ₽
26
Линейка
26.51.33.141 Линейки
48 Штука25,74 ₽1 235,52 ₽
27
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
187 Штука46,11 ₽8 622,57 ₽
28
Обложка для переплета
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
2 Упаковка1 342,86 ₽2 685,72 ₽
29
Обложка для переплета
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
2 Упаковка1 777,46 ₽3 554,92 ₽
30
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
50 Штука53,56 ₽2 678 ₽
31
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
677 Штука17,83 ₽12 070,91 ₽
32
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
196 Штука60,29 ₽11 816,84 ₽
33
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
202 Штука6,39 ₽1 290,78 ₽
34
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
214 Штука15,66 ₽3 351,24 ₽
35
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
198 Штука11,2 ₽2 217,6 ₽
36
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
264 Штука84,55 ₽22 321,2 ₽
37
Стержень для ручки канцелярской
32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей
20 Штука13,56 ₽271,2 ₽
38
Стержень для ручки канцелярской
32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей
20 Штука49,28 ₽985,6 ₽
39
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
182 Упаковка232,33 ₽42 284,06 ₽
40
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
4 Упаковка968,37 ₽3 873,48 ₽
41
Краска штемпельная
20.59.30.190 Чернила прочие
122 Штука52,92 ₽6 456,24 ₽
42
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
399 Штука52,3 ₽20 867,7 ₽
43
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
57 Штука31,84 ₽1 814,88 ₽
44
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
10 Штука23,54 ₽235,4 ₽
45
Нож канцелярский
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
61 Штука27,72 ₽1 690,92 ₽
46
Лезвие запасное для ножей
25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц
66 Упаковка125,78 ₽8 301,48 ₽
47
Точилка канцелярская для карандашей
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
102 Штука10,93 ₽1 114,86 ₽
48
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
42 Штука25,59 ₽1 074,78 ₽
49
Канаты, веревки, шпагат и сети, кроме отходов
13.94.1 Канаты, веревки, шпагат и сети, кроме отходов
35 Штука781,49 ₽27 352,15 ₽
50
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
6 Штука150,13 ₽900,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ