ЭА-№-14886/26 «Поставка канцелярских товаров»
Начальная цена1 165 514,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 655,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 116 551,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеПриложение №Приложение №ИнструкцияПриложение №Приложение №Приложение №Приложение №Приложение №Приложение №Приложение №Приложение №Приложение №Приложение №
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015083
ИКЗ
262246630370224660100101840010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:31
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:31
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад Заказчика, расположенный по адресу: г. Красноярск, пр-кт Мира, д. 110
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Долгих Елена Сергеевна, 7-391-2225192, agz_dolgikh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | Штука | 67,82 ₽ | 67,82 ₽ |
| 2 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | Штука | 76,17 ₽ | 76,17 ₽ |
| 3 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | Штука | 144,23 ₽ | 144,23 ₽ |
| 4 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | Штука | 49,12 ₽ | 49,12 ₽ |
| 5 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | Штука | 26,55 ₽ | 26,55 ₽ |
| 6 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | Штука | 26,55 ₽ | 26,55 ₽ |
| 7 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | Штука | 26,55 ₽ | 26,55 ₽ |
| 8 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | Штука | 26,55 ₽ | 26,55 ₽ |
| 9 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | Штука | 53,39 ₽ | 53,39 ₽ |
| 10 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | Штука | 56,72 ₽ | 56,72 ₽ |
| 11 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | Штука | 56,72 ₽ | 56,72 ₽ |
| 12 | Подставка для бумажного блока 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 74,82 ₽ | 74,82 ₽ |
| 13 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | Штука | 19,39 ₽ | 19,39 ₽ |
| 14 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | Штука | 172,96 ₽ | 172,96 ₽ |
| 15 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Упаковка | 41,12 ₽ | 41,12 ₽ |
| 16 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 24,02 ₽ | 24,02 ₽ |
| 17 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 19,03 ₽ | 19,03 ₽ |
| 18 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 18,68 ₽ | 18,68 ₽ |
| 19 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 18,01 ₽ | 18,01 ₽ |
| 20 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 175,92 ₽ | 175,92 ₽ |
| 21 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | Штука | 318,46 ₽ | 318,46 ₽ |
| 22 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | Штука | 301,23 ₽ | 301,23 ₽ |
| 23 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | Штука | 452,01 ₽ | 452,01 ₽ |
| 24 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 1 182,35 ₽ | 1 182,35 ₽ |
| 25 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 681,78 ₽ | 681,78 ₽ |
| 26 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 126,57 ₽ | 126,57 ₽ |
| 27 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 44,32 ₽ | 44,32 ₽ |
| 28 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 58,14 ₽ | 58,14 ₽ |
| 29 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | Штука | 962,71 ₽ | 962,71 ₽ |
| 30 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | Штука | 390,25 ₽ | 390,25 ₽ |
| 31 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | Штука | 428,43 ₽ | 428,43 ₽ |
| 32 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | Штука | 420,55 ₽ | 420,55 ₽ |
| 33 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 207,83 ₽ | 207,83 ₽ |
| 34 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 326,61 ₽ | 326,61 ₽ |
| 35 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 304,91 ₽ | 304,91 ₽ |
| 36 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 314,88 ₽ | 314,88 ₽ |
| 37 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 272,36 ₽ | 272,36 ₽ |
| 38 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 308,54 ₽ | 308,54 ₽ |
| 39 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | Штука | 95,51 ₽ | 95,51 ₽ |
| 40 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Упаковка | 739,31 ₽ | 739,31 ₽ |
| 41 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Упаковка | 905,83 ₽ | 905,83 ₽ |
| 42 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Упаковка | 371,9 ₽ | 371,9 ₽ |
| 43 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Упаковка | 650,59 ₽ | 650,59 ₽ |
| 44 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | Штука | 116,4 ₽ | 116,4 ₽ |
| 45 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | Штука | 368,52 ₽ | 368,52 ₽ |
| 46 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | Штука | 28,08 ₽ | 28,08 ₽ |
| 47 | Линейка чертежная 26.51.33.141 Линейки | Штука | 27,37 ₽ | 27,37 ₽ |
| 48 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | Штука | 745,81 ₽ | 745,81 ₽ |
| 49 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | Штука | 8,93 ₽ | 8,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ