ЭА-№-14868/26 «на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств (ОСАГО) на 2027 год для нужд КГБУ «СанАвтоТранс»»

Электронный аукцион № 0119200000126015086 опубликован 02.09.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 262245100095224630100100530016512244
Начальная цена8 377 145,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83 771,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 418 857,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015086
ИКЗ
262245100095224630100100530016512244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:34
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:34
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Выдача полисов производится по адресу г. Красноярск, ул. Курчатова, 17, стр.7;
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Дубровка Евгений Федорович, 7-391-2225567, agz_dubrovka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств (ОСАГО) на 2027 год для нужд КГБУ «СанАвтоТранс»
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица8 377 145,25 ₽8 377 145,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ