ЭА-№-14947/26 «Оказание услуг по ремонту, техническому обслуживанию и обеспечению бесперебойной работы медицинской техники в КГБУЗ "Ачинская МРБ" в 2026-2027 г.»
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015087
ИКЗ
262244300541024430100100180070000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:34
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:34
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Терапевтический корпус (терапия)- г. Ачинск, микрорайон 5, стр.51
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Дубровка Евгений Федорович, 7-391-2225567, agz_dubrovka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по ТО 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Месяц | 107 383,46 ₽ | 107 383,46 ₽ |
| 2 | Услуга КТС 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 99 122,64 ₽ | 99 122,64 ₽ |
| 3 | Работы без разборки медоборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Час | 2 391,33 ₽ | 2 391,33 ₽ |
| 4 | Работы с полной разборкой медоборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Час | 2 391,33 ₽ | 2 391,33 ₽ |
| 5 | Нейтральный электрод из токопроводящей резины, 240 х 170 мм, 408 см кв EH231.1 (для ЭХВЧ-300-02 "ФОТЕК Е301"), артикул EH231.1 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 26 506,8 ₽ | 26 506,8 ₽ |
| 6 | Держатель нейтрального электрода "джек". Длина кабеля 5 м (для ЭХВЧ-300-02 "ФОТЕК Е301") 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 13 622,53 ₽ | 13 622,53 ₽ |
| 7 | Держатель монополярных электродов ЕН 341 (для ЭХВЧ-300-02 "ФОТЕК Е301") 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 13 622,53 ₽ | 13 622,53 ₽ |
| 8 | Прокладка ЦТ 129.01.009 для стерилизационной камеры ГК-100-3М. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 9 631,41 ₽ | 9 631,41 ₽ |
| 9 | Прокладка ЦТ 129.02.004 резиновая для парогенератора стерилизатора ГК-100-3 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 4 552,67 ₽ | 4 552,67 ₽ |
| 10 | ТЭН 78.02.000 (2,0кВт, медь) для ГК-100-3М 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 3 034,67 ₽ | 3 034,67 ₽ |
| 11 | Кран шаровый 1/2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 1 669,27 ₽ | 1 669,27 ₽ |
| 12 | Лампа CERMAX PE175BFA (для осветителя Karl Storz) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 67 680 ₽ | 67 680 ₽ |
| 13 | Уплотнитель камеры Гпа-10-ПЗ (для стерилизатора Гпа-10-ПЗ) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 10 643,83 ₽ | 10 643,83 ₽ |
| 14 | ТЭН 169,5 А8,5/2,5 КИУС 681819.043-01(для стерилизатора ГП-320-"П-З") 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 6 575,83 ₽ | 6 575,83 ₽ |
| 15 | Кран шаровый (для стерилизатора ГП-320-"П-З") 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 3 540,83 ₽ | 3 540,83 ₽ |
| 16 | Уплотнение двери для стерилизатора воздушного ГП-320 ПЗ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 8 295,4 ₽ | 8 295,4 ₽ |
| 17 | Вакуумный насос «Балтнер» (для Установки для обеззараживания медицинских отходов Балтнер II-100) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 97 200,28 ₽ | 97 200,28 ₽ |
| 18 | Штуцер елочка DN8, G1/4*9мм (для Установки для обеззараживания медицинских отходов Балтнер II-100) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 1 061,85 ₽ | 1 061,85 ₽ |
| 19 | Прокладка крышки рабочей камеры автоклава (50л) (для Установки для обеззараживания медицинских отходов Балтнер II-1100) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 10 799,81 ₽ | 10 799,81 ₽ |
| 20 | Электрод Моно (для Аппарата электрохирургический Force Triad) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 15 579,8 ₽ | 15 579,8 ₽ |
| 21 | Электрод БИ(для Аппарата электрохирургический Force Triad) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 19 708,09 ₽ | 19 708,09 ₽ |
| 22 | ЭХВЧ Фотек держатель для подключения биполярных инструментов ЕН 330 Е 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 12 717,9 ₽ | 12 717,9 ₽ |
| 23 | ЭХВЧ Фотек держатель для подключения инструментов резектоскопа аппаратная часть штекер 4 мм ЕН 347 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 13 174 ₽ | 13 174 ₽ |
| 24 | Масло гидравлическое для плазменного стерилизатора , 10 литров 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 4 048 ₽ | 4 048 ₽ |
| 25 | Нейтральный электрод из токопроводящей резины , 408 см. кв. (артикул ЕН231.1) для ЭХВЧ-350-02 Фотек Е53 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 26 515,47 ₽ | 26 515,47 ₽ |
| 26 | Кабель для подключения нейтральных электродов Фотек ЕН 234.1 Аппаратная часть – разъем типа «джек» , длина кабеля 5м для ЭХВЧ-350-02 Фотек Е53 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 10 373 ₽ | 10 373 ₽ |
| 27 | Кольцо центрующее CR-KF25 (KF25CR VS) для стерилизатора «Стериплаз» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 1 873,35 ₽ | 1 873,35 ₽ |
| 28 | ВЧ-генератор стерилизатора «Стериплаз» ЛДКР 36.1-91.10.000 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 112 208,8 ₽ | 112 208,8 ₽ |
| 29 | Фильтр абсорбирующий стерилизатора «Стериплаз» ЛДКР 21.1-02.00.010 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 162 439,73 ₽ | 162 439,73 ₽ |
| 30 | Прокладка двери для стерилизатора медицинского CASP-120 (для стерилизатора «Стериплаз») 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 18 430,87 ₽ | 18 430,87 ₽ |
| 31 | Набор для ТО-300/600 стерилизатора медицинского СТЕРИПЛАЗ -50/80-120 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 83 396,85 ₽ | 83 396,85 ₽ |
| 32 | Плоский Силиконовый нагреватель Диаметр 60 мм (90W) (для стерилизатора «Стериплаз») 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 5 559,79 ₽ | 5 559,79 ₽ |
| 33 | Выключатель автоматический NXB-63 6A 6kA х-ка D (арт.814025) (Chint) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 759,25 ₽ | 759,25 ₽ |
| 34 | Плоский Силиконовый нагреватель 270*60 мм (160W) (для стерилизатора «Стериплаз») 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 7 544,28 ₽ | 7 544,28 ₽ |
| 35 | Датчик температуры для сухожарового шкафа Витязь 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 8 613,67 ₽ | 8 613,67 ₽ |
| 36 | Датчик температуры для сухожарового шкафа Касимовский 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 10 640,33 ₽ | 10 640,33 ₽ |
| 37 | Электронный балласт ЭПРА 1х30 Вт для камеры хранения стерильного инструмента 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 759,5 ₽ | 759,5 ₽ |
| 38 | Фильтр масляного тумана VOT-30B (KF25) для стерилизатора «Стериплаз» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 114 360,63 ₽ | 114 360,63 ₽ |
| 39 | Кольцо центрующее CR-KF16 (KF16CR VS) для стерилизатора «Стериплаз» балласт ЭПРА 1х30 Вт для бактерицидных облучателей 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 1 874,63 ₽ | 1 874,63 ₽ |
| 40 | Лампа галогеновая OSRAM 64653 HLX 24V 250W GX5.3 с отражателем 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 2 624,09 ₽ | 2 624,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ