ЭА-№-14946/26 «Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники станции скорой медицинской помощи КГБУЗ «Ачинская МРБ» в 2026-2027г г.»
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015088
ИКЗ
262244300541024430100100180080000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:35
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:35
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Станция скорой медицинской помощи (ССМП) – г. Ачинск, ул. Суркова, 25
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Дубровка Евгений Федорович, 7-391-2225567, agz_dubrovka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по ТО 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Месяц | 35 716,05 ₽ | 35 716,05 ₽ |
| 2 | Работы без разборки медоборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Час | 2 983,33 ₽ | 2 983,33 ₽ |
| 3 | Работы с полной разборкой медоборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Час | 3 016,67 ₽ | 3 016,67 ₽ |
| 4 | Аккумулятор 7. 4 V 2200 mA 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 4 066,67 ₽ | 4 066,67 ₽ |
| 5 | Кабель отведений пациента 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 14 286,67 ₽ | 14 286,67 ₽ |
| 6 | Электрод грудной (комплект 6 шт.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 4 100 ₽ | 4 100 ₽ |
| 7 | Электрод конечностный (комплект 4 шт.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 3 333,33 ₽ | 3 333,33 ₽ |
| 8 | Блок питания сетевой для ЭКГ ЭК12Т -01-«Р-Д»/141 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 8 031,67 ₽ | 8 031,67 ₽ |
| 9 | Провод сетевой 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 610 ₽ | 610 ₽ |
| 10 | Клавиатура для ЭК12Т НПП МОНИТОР 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 6 863,33 ₽ | 6 863,33 ₽ |
| 11 | Кабель пациента 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 21 110 ₽ | 21 110 ₽ |
| 12 | Плата. Источник питания ЮМГИ436244041 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 24 222,8 ₽ | 24 222,8 ₽ |
| 13 | Плата управления с УБП ЮМГИ467443036 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 33 700 ₽ | 33 700 ₽ |
| 14 | Сумка для переноски ЭК1Т-1/3 AXION 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 5 293,33 ₽ | 5 293,33 ₽ |
| 15 | Индикатор (дисплей) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 25 450 ₽ | 25 450 ₽ |
| 16 | Блок аккумуляторной батареи (7,4В 1400мАч) для ЭК1Т-1/3-07 Аксион (после 2013г) (ЮМГИ.941311.005-11) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 13 650 ₽ | 13 650 ₽ |
| 17 | Аккумулятор Ni-cd 2000 mA 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 51 626,67 ₽ | 51 626,67 ₽ |
| 18 | Блок аккумуляторной батареи ЮМГИ687291010 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 20 837,33 ₽ | 20 837,33 ₽ |
| 19 | Электроды дефибрилляции 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 47 521,47 ₽ | 47 521,47 ₽ |
| 20 | Провод сетевой 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 543,33 ₽ | 543,33 ₽ |
| 21 | Аккумуляторная LiMnO2 батарея M5070A 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 38 200 ₽ | 38 200 ₽ |
| 22 | Электроды мультифункциональные, дефибрилляционные, одноразовые 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 36 356,67 ₽ | 36 356,67 ₽ |
| 23 | Блок аккумуляторной батареи ЮМГИ687291.003 (12KR23/43/L4/Р9/CY2) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 25 633,33 ₽ | 25 633,33 ₽ |
| 24 | Батарея аккумуляторная 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 175 298,33 ₽ | 175 298,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ