ЭА-№-14873/26 «Поставка оборудования, спортивного инвентаря и спортивного оборудования для нужд Краевого государственного бюджетного учреждения «Региональный центр спортивной подготовки по адаптивным видам спорта»»
Начальная цена818 979,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 948,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеПриложение №Приложение №Приложение №Приложение №Приложение №Приложение №Приложение №ИнструкцияПриложение №Приложение №Приложение №Приложение №Приложение №Приложение №Приложение №Приложение №
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015090
ИКЗ
262246606252824630100100080013230244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:22
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:22
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Елены Стасовой, 69Л
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вавилкина Анастасия Александровна, 7-391-2225570, agz_vavilkina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рейтузы игрока и вратаря хоккей 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 24 Пара (2 шт.) | 1 466,67 ₽ | 35 200,08 ₽ |
| 2 | Перчатки хоккейного игрока 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 10 Пара (2 шт.) | 5 491,33 ₽ | 54 913,3 ₽ |
| 3 | Нагрудник хоккейного игрока 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 10 Штука | 5 623 ₽ | 56 230 ₽ |
| 4 | Шлем хоккейный с маской игрока 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 10 Штука | 4 872 ₽ | 48 720 ₽ |
| 5 | Защита шеи (горла) хоккейного игрока 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 10 Штука | 938 ₽ | 9 380 ₽ |
| 6 | Налокотники хоккейного игрока 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 10 Пара (2 шт.) | 3 785,33 ₽ | 37 853,3 ₽ |
| 7 | Шорты хоккейного игрока 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 10 Штука | 6 374 ₽ | 63 740 ₽ |
| 8 | Щитки защитные хоккейного игрока 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 10 Пара (2 шт.) | 4 740,67 ₽ | 47 406,7 ₽ |
| 9 | Шорты хоккейного вратаря 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 2 Штука | 13 072,33 ₽ | 26 144,66 ₽ |
| 10 | Шлем хоккейного вратаря 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 2 Штука | 46 856,33 ₽ | 93 712,66 ₽ |
| 11 | Защита шеи хоккейного вратаря 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 2 Штука | 2 467,33 ₽ | 4 934,66 ₽ |
| 12 | Нагрудник хоккейного вратаря 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 2 Штука | 23 903,33 ₽ | 47 806,66 ₽ |
| 13 | Раковина защитная хоккейного вратаря 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 2 Штука | 2 866,33 ₽ | 5 732,66 ₽ |
| 14 | Блокер+Ловушка хоккейного вратаря 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 2 Штука | 33 185,33 ₽ | 66 370,66 ₽ |
| 15 | Щитки хоккейного вратаря 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 2 Пара (2 шт.) | 60 217,33 ₽ | 120 434,66 ₽ |
| 16 | Комплект хоккейных тренировочных свитеров (10 игроков, 2вратаря) 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 2 Комплект | 20 895 ₽ | 41 790 ₽ |
| 17 | Раковина защитная (бандаж) хоккейного игрока 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 10 Штука | 1 379,33 ₽ | 13 793,3 ₽ |
| 18 | Бутылка из пластмассы с дозатором 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 12 Штука | 2 793 ₽ | 33 516 ₽ |
| 19 | Шайба хоккейная 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 50 Штука | 226 ₽ | 11 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ