ЭА-№-14348/26.П1 «Оказание услуг по обеспечению соответствия решений, содержащихся в проектной, рабочей и сметной документации, выполняемым строительно-монтажным работам на объекте капитального строительства: Реконструкция объекта «Здание общежития», расположенного по адресу: Красноярский край, Шушенский район, с. Казанцево, ул. Шакалова, д. 4 (КГБУ СО «КЦСОН «Шушенский»)»
Начальная цена639 087,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 390,87 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 127 817,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015092
ИКЗ
262246621522024660100106660027112414
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:44
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:44
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Шушенский р-н., с.Казанцево, ул.Шакалова, 4
Срок исполнения
2027-10-20+03:00
Контакты
Забелина Елена Игоревна, 7-391-2225179, agz_zabelina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению соответствия решений, содержащихся в проектной, рабочей и сметной документации, выполняемым строительно-монтажным работам на объекте капитального строительства: Реконструкция объекта «Здани... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 639 087,47 ₽ | 639 087,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ