ЭА-№-14711/26 «Поставка картриджей и чернил для принтеров и МФУ»

Электронный аукцион № 0119200000126015094 опубликован 02.09.2026, 17:49 в ЕИС ИКЗ 263245704921724570100100030010000244
Начальная цена148 979,95 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 489,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015094
ИКЗ
263245704921724570100100030010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:49
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:49
Подача заявок
до 16.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, город Норильск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 20 стр. 1, 3 этаж
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мельников Алексей Сергеевич, 8-391-2225572, MelnikovAS@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 570 ₽15 700 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 243,33 ₽12 433,3 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука653,33 ₽6 533,3 ₽
4
Картридж для струйных печатающих устройств
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука290 ₽2 320 ₽
5
Картридж для струйных печатающих устройств
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука290 ₽2 320 ₽
6
Картридж для струйных печатающих устройств
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука290 ₽2 320 ₽
7
Картридж для струйных печатающих устройств
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука290 ₽2 320 ₽
8
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука1 733,33 ₽8 666,65 ₽
9
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука846,67 ₽8 466,7 ₽
10
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука370 ₽3 700 ₽
11
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука883,33 ₽13 249,95 ₽
12
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука966,67 ₽4 833,35 ₽
13
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука536,67 ₽5 366,7 ₽
14
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука666,67 ₽3 333,35 ₽
15
Картридж для струйных печатающих устройств
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука9 100 ₽45 500 ₽
16
Картридж для струйных печатающих устройств
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука2 383,33 ₽11 916,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы