ЗК-№-15050/26 «Поставка водолазного оборудования, запасных частей, инструментов и принадлежностей для нужд КГКУ "Спасатель".»
Начальная цена106 488,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 324,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126015096
ИКЗ
262246613629724600100101910010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:51
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
660064, г. Красноярск, о Отдыха,10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мельников Алексей Сергеевич, 8-391-2225572, MelnikovAS@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сумка для водолазного снаряжения 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 3 Штука | 7 614 ₽ | 22 842 ₽ |
| 2 | Пояс грузовой 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 3 Штука | 2 736 ₽ | 8 208 ₽ |
| 3 | Приспособление для проверки давления в баллонах 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 2 Штука | 19 245 ₽ | 38 490 ₽ |
| 4 | Сменный визор (стекло) с атмосферным клапаном 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 1 Штука | 36 948,33 ₽ | 36 948,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ