ЗК-№-15070/26 «Установка узлов учета тепловой энергии и горячего водоснабжения на границе балансовой принадлежности с устройством теплового пункта для комплекса зданий КГБУ ДСО «Енисейский»»
Начальная цена2 830 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 283 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 141 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126015098
ИКЗ
262245401099824540100100140014322244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:54
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Лесосибирск, ул. Рябиновая, 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Забелина Елена Игоревна, 7-391-2225179, agz_zabelina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке приборов учета расхода воды 43.22.11.160 Работы по установке приборов учета расхода воды | 1 Условная единица | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
| 2 | Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 1 830 000 ₽ | 1 830 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ