ЭА-№-15132/26 «Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда в КГБУЗ «Красноярская городская детская поликлиника № 1»»

Электронный аукцион № 0119200000126015099 опубликован 03.09.2026, 08:12 в ЕИС ИКЗ 262246604934024660100100530017120244
Начальная цена177 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 775 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 875 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015099
ИКЗ
262246604934024660100100530017120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:12
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск,, ул. Марковского, 49., ул. Степана Разина, 35., ул. Диктатуры Пролетариата, 35., ул. Дмитрия Мартынова, 31.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вавилкина Анастасия Александровна, 7-391-2225570, agz_vavilkina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сспециальная оценка условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
71 Рабочее место2 500 ₽177 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ