ЭА-№-15111/26 «ЛОТ 37 Поставка расходных материалов для проведения иммуногистохимического анализа»
Начальная цена1 497 693,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 976,93 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 14 976,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015104
ИКЗ
262246502128624650100100410060000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:11
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул 1-ая Смоленская, д.16, строение 24 транспортом за счет средств Поставщика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воробей Юлия Витальевна, 7-391-2225574, agz_vorobey@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Киназа анапластической лимфомы ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 278 776,96 ₽ | 278 776,96 ₽ |
| 2 | CD10 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 21 279,4 ₽ | 21 279,4 ₽ |
| 3 | Эстроген/прогестерон рецептор ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 172 290,21 ₽ | 172 290,21 ₽ |
| 4 | Множественные CD-клеточные маркеры ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 36 129,65 ₽ | 36 129,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ