ЭА-№-15329/26 «Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине. ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА»

Электронный аукцион № 0119200000126015108 опубликован 03.09.2026, 09:23 в ЕИС ИКЗ 262246621260724660100100300310000244
Начальная цена3 214 276,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 142,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 321 427,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015108
ИКЗ
262246621260724660100100300310000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:23
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:23
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, 660124, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Борисевича, д. 20, тел. 89676003345, электронный адрес: btatyanas29@mail.ru
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воробей Юлия Витальевна, 7-391-2225574, agz_vorobey@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.5 мл/доза, единица измерения товара: Доза (доз), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 1.0000000000, количество потре...
21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине
7 060455,28 ₽3 214 276,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ