ЭА-№-15300/26 «На поставку лекарственного препарата для медицинского применения Трифлуридин+[Типирацил] для нужд КГБУЗ КККОД им. А.И. Крыжановского»
Начальная цена9 924 450 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 244,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 992 445 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015110
ИКЗ
262246503513724650100105130012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:25
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:25
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. 1-я Смоленская, 16
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Воробей Юлия Витальевна, 7-391-2225574, agz_vorobey@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРИФЛУРИДИН+[ТИПИРАЦИЛ], ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 15 мг+6.14 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 000 шт | 4 253,34 ₽ | 4 253 340 ₽ |
| 2 | ТРИФЛУРИДИН+[ТИПИРАЦИЛ], ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг+8.19 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 000 шт | 5 671,11 ₽ | 5 671 110 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ