ЭА-№-15008/26 «Поставка спортивных товаров»
Начальная цена165 712,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 285,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015113
ИКЗ
263245300383924530100100420160000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:31
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:31
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Калинина, д. 21.
Срок исполнения
72 календарных дней
Контакты
Вавилкина Анастасия Александровна, 7-391-2225570, agz_vavilkina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм спортивный 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 2 Штука | 12 350 ₽ | 24 700 ₽ |
| 2 | Костюм спортивный 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 2 Штука | 12 350 ₽ | 24 700 ₽ |
| 3 | Костюм спортивный 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 4 Штука | 12 350 ₽ | 49 400 ₽ |
| 4 | Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 1 Штука | 5 634,4 ₽ | 5 634,4 ₽ |
| 5 | Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 3 Штука | 5 628 ₽ | 16 884 ₽ |
| 6 | Тайсы 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 1 Штука | 3 930 ₽ | 3 930 ₽ |
| 7 | Тайсы 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 3 Штука | 3 930 ₽ | 11 790 ₽ |
| 8 | Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 3 Штука | 5 628 ₽ | 16 884 ₽ |
| 9 | Тайсы 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 3 Штука | 3 930 ₽ | 11 790 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ