ЭА-№-14958/26 «Поставка лекарственных препаратов для КГБУЗ "КГДП № 4" (Аллергены)»
Начальная цена77 462 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 746,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015114
ИКЗ
262246202368724620100100440022120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:05
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:05
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 660046, Красноярский край, Красноярск г, Спортивная ул, Д. 192
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пузанова Анна Евгеньевна, 8-391-2225199, puzanovaae@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛЛЕРГЕНЫ ДЕРЕВЬЕВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИКОЖНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, НАКОЖНОГО СКАРИФИКАЦИОННОГО НАНЕСЕНИЯ И ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; М... 21.20.23.191 Аллергены | 20 см[3*];^мл | 736,45 ₽ | 14 729 ₽ |
| 2 | АЛЛЕРГЕНЫ ДЕРЕВЬЕВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИКОЖНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, НАКОЖНОГО СКАРИФИКАЦИОННОГО НАНЕСЕНИЯ И ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; М... 21.20.23.191 Аллергены | 10 см[3*];^мл | 1 331 ₽ | 13 310 ₽ |
| 3 | АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИКОЖНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, НАКОЖНОГО СКАРИФИКАЦИОННОГО НАНЕСЕНИЯ И ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 10 см[3*];^мл | 1 331 ₽ | 13 310 ₽ |
| 4 | АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИКОЖНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, НАКОЖНОГО СКАРИФИКАЦИОННОГО НАНЕСЕНИЯ И ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 20 см[3*];^мл | 736,45 ₽ | 14 729 ₽ |
| 5 | АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИКОЖНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, НАКОЖНОГО СКАРИФИКАЦИОННОГО НАНЕСЕНИЯ И ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 20 см[3*];^мл | 736,45 ₽ | 14 729 ₽ |
| 6 | АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИКОЖНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, НАКОЖНОГО СКАРИФИКАЦИОННОГО НАНЕСЕНИЯ И ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 5 см[3*];^мл | 1 331 ₽ | 6 655 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ