ЭА-№-15085/26 «Поставка с доставкой и вводом в эксплуатацию мониторов пациента для КГБУЗ «КМКБ № 20 им. И.С. Берзона»»
Начальная цена6 596 640 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 966,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 659 664 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 65 966,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015122
ИКЗ
262246201142724620100106480012660244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:34
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Инструментальная, д. 12 (на склад, указанный Заказчиком)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Щербина Анастасия Владимировна, 7-391-2225194, agz_shcherbina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 549 720 ₽ | 6 596 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ