ЭА-№-15248/26 «Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «Десфлуран» для КГБУЗ «КМКБ № 20 им. И.С. Берзона»»

Электронный аукцион № 0119200000126015125 опубликован 03.09.2026, 13:38 в ЕИС ИКЗ 262246201142724620100106660012120244
Начальная цена1 361 664 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 616,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 136 166,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015125
ИКЗ
262246201142724620100106660012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:38
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
660123, г. Красноярск, ул. Инструментальная, д. 12 (на указанный Заказчиком склад), телефон (391)-226-76-88
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Щербина Анастасия Владимировна, 7-391-2225194, agz_shcherbina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕСФЛУРАН, ЖИДКОСТЬ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
43 200 см[3*];^мл31,52 ₽1 361 664 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ