ЭА-№-15139/26 «Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для отделения хронического гемодиализа»

Электронный аукцион № 0119200000126015126 опубликован 03.09.2026, 13:39 в ЕИС ИКЗ 262246503087624650100109240040000244
Начальная цена1 928 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 288 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 192 880 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015126
ИКЗ
262246503087624650100109240040000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:39
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:39
Подача заявок
до 16.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. П. Железняка, 3 б, аптека КГБУЗ ККБ
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Щербина Анастасия Владимировна, 7-391-2225194, agz_shcherbina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Протез кровеносного сосуда синтетический
32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые
2 Штука36 400 ₽72 800 ₽
2
Протез кровеносного сосуда синтетический
32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые
4 Штука36 400 ₽145 600 ₽
3
Протез кровеносного сосуда синтетический
32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые
39 Штука36 400 ₽1 419 600 ₽
4
Протез кровеносного сосуда синтетический
32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые
2 Штука36 400 ₽72 800 ₽
5
Протез кровеносного сосуда синтетический
32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые
2 Штука54 500 ₽109 000 ₽
6
Протез кровеносного сосуда синтетический
32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые
2 Штука54 500 ₽109 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ