ЭА-№-14963/26 «Поставка реагентов для анализатора ORTHO VISION Лот 5»
Начальная цена1 362 430,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 624,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 136 243,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015133
ИКЗ
262245503615624550100102000052120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:07
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
662606, г. Минусинск, ул. Ботаническая, ЗД. 2А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полозкова Анастасия Юрьевна, 7-391-2225581, agz_polozkova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 168 804,94 ₽ | 844 024,7 ₽ |
| 2 | Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 5 679,11 ₽ | 34 074,66 ₽ |
| 3 | Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 48 871,97 ₽ | 97 743,94 ₽ |
| 4 | Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 7 352,6 ₽ | 29 410,4 ₽ |
| 5 | Классификация групп крови по фенотипам (CcDEe)/ Kell ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 75 186,97 ₽ | 300 747,88 ₽ |
| 6 | Бычий сывороточный альбумин (БСА) иммуногематологический реагент ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 17 300,06 ₽ | 17 300,06 ₽ |
| 7 | Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 5 589,89 ₽ | 39 129,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ