ЭА-№-14959/26 «Поставка с доставкой и вводом в эксплуатацию насосов эндоскопических для КГБУЗ «КМКБ № 20 им. И.С. Берзона»»
Начальная цена3 317 166,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 171,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 331 716,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 33 171,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015134
ИКЗ
262246201142724620100106250013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:09
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
660123, г. Красноярск, ул. Инструментальная, д. 12 (на склад, указанный Заказчиком)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Полозкова Анастасия Юрьевна, 7-391-2225581, agz_polozkova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос эндоскопический для промывания/аспирации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 331 716,67 ₽ | 2 985 450,03 ₽ |
| 2 | Насос эндоскопический для промывания/аспирации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 331 716,67 ₽ | 331 716,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ