ЭА-№-15359/26 «Поставка расходных материалов для лабораторных исследований»
Начальная цена186 186,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 618,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015143
ИКЗ
262245700232124570100101280012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:24
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:24
Подача заявок
до 17.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.09.2026, 00:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
663305, Красноярский край, город Норильск, район Центральный, улица 50 лет Октября, дом 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щербина Анастасия Владимировна, 7-391-2225194, agz_shcherbina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бриллиантовый крезиловый синий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 1 078 ₽ | 2 156 ₽ |
| 2 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 4 979,34 ₽ | 149 380,2 ₽ |
| 3 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Штука | 1 386 ₽ | 34 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ