ЭА-№-15320/26 «Поставка халата изолирующего, одноразового использования»

Электронный аукцион № 0119200000126015148 опубликован 03.09.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 262245700232124570100101290011412244
Начальная цена40 260 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 026 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015148
ИКЗ
262245700232124570100101290011412244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:33
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:33
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
663318, Россия, Красноярский край, город Норильск, район Центральный, улица Талнахская, дом 57-а
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Войцехович Виктория Николаевна, 7-391-2225560, voytcehovich@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Халат изолирующий, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
300 Штука134,2 ₽40 260 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ