ЭА-№-15089/26 «Оказание услуг по поверке»

Электронный аукцион № 0119200000126015160 опубликован 03.09.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 262246900306224690100101860017112244
Начальная цена3 013 589,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 135,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 679,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015160
ИКЗ
262246900306224690100101860017112244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:57
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
1) 647000, РФ, Красноярский край, г. Дудинка, ул. Островского, д. 14 «В»; 2) 647000, РФ, Красноярский край, г. Дудинка, ул. Островского, д. 14; 3) 647000, РФ, Красноярский край, г. Дудинка, ул. Дудинская, д. 15; 4) 647000, РФ, Красноярский край, г. Дудинка, ул. Островского, д. 14 «Б»; 5) 647000, РФ, Красноярский край, г. Дудинка, ул. Щорса, д. 10А (ОСМП); 6) 647000, РФ, Красноярский край, г. Дудинка, ул. Всесвятского, д. 5 (ПТД, Баклаборатория, Рентгенологическое); 7) 647234, РФ, Красноярский край, п. Байкаловск, ул. Центральная, д. 5, к. А, кв. 4 (ФАП); 8) 647504, РФ, Красноярский край, п. Воронцово, ул. А.Панова, з.у. 1 (Врачебная амбулатория); 9) 647340, РФ, Красноярский край, пгт. Диксон, ул. Воронина, д. 4 (отделение общей врачебной практики) ВОП; 10) 647504, РФ, Красноярский край, п. Караул, ул. Северная, д. 7 (Участковая больница); 11) 647230, РФ, Красноярский край, п. Носок, ул. Черёмушки, д. 78 (Участковая больница); 12) 647503, РФ, Красноярский край, п. Потапово, Северная, з.у. 13 (ФАП); 13) 647502, РФ, Красноярский край, п. Тухард, ул. Н.Д. Антонова, д. 15 (Участковая больница); 14) 647504, РФ, Красноярский край, п. Усть-Авам, ул. Солнечная, 6А (ФАП); 15) 647504, РФ, Красноярский край, п. Усть-Порт, ул. Школьная, земельный участок 10 (ФАП); 16) 647505, РФ, Красноярский край, п. Хантайское озеро, ул. Хантайская, земельный участок 1А; 17) 647506, РФ, Красноярский край, п. Волочанка, ул. Центральная, 1А (ФАП); 18) 647000, РФ, Красноярский край, г. Дудинка, ул. Советская, д. 5, корпус А, пом. №2, №3 (ПАО); 19) 647000, РФ, Красноярский край, г. Дудинка, ул. Щорса, д. 21 (ПСО), пом. 103.
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Дубровка Евгений Федорович, 7-391-2225567, agz_dubrovka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению замеров выходных параметров оборудования
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 013 589,52 ₽3 013 589,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ