ЭА-№-14627/26 «Благоустройство территории КГКУ СО "Краевой центр семьи и детей", расположенного по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, ул. Академика Павлова, 17»
Начальная цена39 064 879,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 390 648,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 953 243,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015161
ИКЗ
262246122344324610100100540014339243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 19:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 19:58
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
КГКУ СО «Краевой центр семьи и детей»: 660003, г. Красноярск, ул. Академика Павлова, 17
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Забелина Елена Игоревна, 7-391-2225179, agz_zabelina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории КГКУ СО "Краевой центр семьи и детей", расположенного по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, ул. Академика Павлова, 17 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 39 064 879,02 ₽ | 39 064 879,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ