ЭА-№-14074/26 «Капитальный ремонт терапевтического корпуса, расположенного по адресу: Красноярский край, г. Ачинск, микрорайон 5, № 51»

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0119200000126015162 опубликован 03.09.2026, 20:00 в ЕИС ИКЗ 262244300541024430100100630010000243
Начальная цена223 909 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 239 097 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 390 970 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 11 195 485 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0119200000126015162
ИКЗ
262244300541024430100100630010000243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 20:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 20:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
662161 Красноярский край, г. Ачинск, мкр. 5, 51
Срок исполнения
2028-01-19+03:00
Контакты
Забелина Елена Игоревна, 7-391-2225179, agz_zabelina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица223 909 700 ₽223 909 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ