ЭА-№-15055/26 «Изготовление, поставка с доставкой и монтажом ограждения территории в рамках благоустройства объекта: «Комплекс социально-туристического направления, расположенный по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Набережная, д. 57» на земельных участках 24:46:0101002:133, 24:46:0101002:137, 24:46:0101002:138»
Начальная цена6 597 158,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 971,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 329 857,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015164
ИКЗ
262246618822424600100101470010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 20:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 20:03
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, город Дивногорск, ул. Набережная, 57, кадастровые номера земельных участков 24:46:0101002:133, 24:46:0101002:137, 24:46:0101002:138
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Забелина Елена Игоревна, 7-391-2225179, agz_zabelina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | изготовление, поставка с доставкой и монтажом ограждения территории в рамках благоустройства объекта: «Комплекс социально-туристического направления, расположенный по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, г... 42.99.19.140 Ограды (заборы) и ограждения | 1 Штука | 6 597 158,55 ₽ | 6 597 158,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ