ЭА-№-15234/26 «Выполнение работ, не относящихся к капитальному ремонту и не являющихся объектом капитального строительства, по устройству тротуара по ул. Центральная в с. Талое»

Электронный аукцион № 0119200000126015165 опубликован 04.09.2026, 10:02 в ЕИС ИКЗ 263241600679024160100100730014211244
Начальная цена1 098 286,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 982,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 914,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015165
ИКЗ
263241600679024160100100730014211244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:02
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:02
Подача заявок
до 18.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.09.2026, 00:00
Подведение итогов
22.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Ирбейско-Саянский, с. Талое, ул. Центральная
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Забелина Елена Игоревна, 7-391-2225179, agz_zabelina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ, не относящихся к капитальному ремонту и не являющихся объектом капитального строительства, по устройству тротуара по ул. Центральная в с. Талое
42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и...
1 Условная единица1 098 286,98 ₽1 098 286,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ