ЭА-№-15307/26 «Обустройство участков улично-дорожной сети вблизи образовательных организаций для обеспечения безопасности дорожного движения, за счет средств дорожного фонда Красноярского края (п. Степняки ул. 40 лет Победы, д.1)»
Начальная цена958 435,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 584,35 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 287 530,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015167
ИКЗ
263245002420624500100100470014211244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:07
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:07
Подача заявок
до 17.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.09.2026, 00:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Канский, п. Степняки, ул. 40 лет Победы, зд. 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Забелина Елена Игоревна, 7-391-2225179, agz_zabelina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство участков улично-дорожной сети вблизи образовательных организаций для обеспечения безопасности дорожного движения, за счет средств дорожного фонда Красноярского края (п. Степняки ул. 40 лет Победы, д.1) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 958 435,04 ₽ | 958 435,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ