ЭА-№-14913/26 «Оказание услуг по техническому обслуживанию климатической техники структурных подразделений КГБУ «МФЦ» в г. Енисейске и г. Лесосибирске в 2027 году»
Начальная цена61 349,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 134,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015172
ИКЗ
262246523227024650100103510013312244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:48
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:48
Подача заявок
до 16.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
структурные подразделения КГБУ «МФЦ» Северного территориального округа Красноярского края, расположенные по адресам, указанным в п. 3 Описания объекта закупки (Технического задания) (Приложение № 1 к Контракту)
Срок исполнения
2028-02-18+03:00
Контакты
Мельников Алексей Сергеевич, 8-391-2225572, MelnikovAS@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание климатической техники СП КГБУ «МФЦ» в г.Лесосибирске: Воздушно-тепловая горизонтальная завеса с электрообогревом Тепломаш КЭВ-9П202Е 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 5 483,78 ₽ | 5 483,78 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание климатической техники СП КГБУ «МФЦ» в г.Лесосибирске: Настенная сплит-система MDV MDSR-28HRN1/MDOR-28HN1 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 8 296,11 ₽ | 8 296,11 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание климатической техники СП КГБУ «МФЦ» в г.Лесосибирске: Настенная сплит-система Daikin FTYN25GXV1B/RYN25GXV1B 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 8 296,11 ₽ | 8 296,11 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание климатической техники СП КГБУ «МФЦ» в г.Лесосибирске: Настенная сплит-система Lessar LS-H28KPA2/LU-H28KPA2 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 8 296,11 ₽ | 8 296,11 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание климатической техники СП КГБУ «МФЦ» в г.Лесосибирске: Настенная сплит-система Бирюса B-09SPR/B-09SPQ 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 8 296,11 ₽ | 8 296,11 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание климатической техники СП КГБУ «МФЦ» в г.Енисейске: Кондиционер с функцией нагрева воздуха (сплит-система) LESSARLS/LU-H28KFA2 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 8 562,78 ₽ | 8 562,78 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание климатической техники СП КГБУ «МФЦ» в г.Енисейске: Воздушно-тепловая горизонтальная завеса ТепломашКЭВ-6П2221Е 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 5 556,11 ₽ | 5 556,11 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание климатической техники СП КГБУ «МФЦ» в г.Енисейске: Настенная сплит-система Бирюса B-09SPR/B-09SPQ 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 8 562,78 ₽ | 8 562,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ