ЗК-№-15332/26 «Осуществление строительного контроля, за капитальным ремонтом здания Новочернореченской врачебной амбулатории, находящейся по адресу: 662040, Красноярский край, Козульский район, п. Новочернореченский, ул. Кооперативная, 18»
Начальная цена213 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 135 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126015174
ИКЗ
262242100035224210100100560017112243
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:54
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:54
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
662040, Красноярский край, Козульский МО, п. Новочернореченский, ул. Кооперативная, 18
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по строительному контролю и авторскому надзору на объекте: капитальный ремонт здания лечебного корпуса КГБУЗ «Козульская РБ» 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 213 500 ₽ | 213 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ