ЗК-№-13940/26 «Поставка и монтаж противопожарных дверей»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126015175 опубликован 04.09.2026, 08:56 в ЕИС ИКЗ 262244800728124480100100760011089244
Начальная цена144 805,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 240,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126015175
ИКЗ
262244800728124480100100760011089244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:56
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, М. О. Рыбинский, с. Гмирянка, набережная реки Большая Камала, зд. 1(проезд через ЗАТО Зеленогорск)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дверь противопожарная металлическая
25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие
2 Штука72 402,57 ₽144 805,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ