ЭА-№-14914/26 «Поставка компьютерной техники»

Электронный аукцион № 0119200000126015177 опубликован 04.09.2026, 09:29 в ЕИС ИКЗ 262246613402824600100101010010000244
Начальная цена11 167 903 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 111 679,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 116 790,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 116 790,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015177
ИКЗ
262246613402824600100101010010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:29
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:29
Подача заявок
до 16.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, г.о. город Красноярск, г Красноярск, ул Маерчака, д. 40
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фридман Виталий Сергеевич, 7-391-2225177, agz_fridman@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
113 Штука1 420 ₽160 460 ₽
2
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
113 Штука96 496 ₽10 904 048 ₽
3
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
113 Штука915 ₽103 395 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ