ЭА-№-14846/26 «Оказание услуг по получению и трансляции в КАС «Безопасный город» видеопотоков с существующих камер видеонаблюдения домофонной сети на территории г. Красноярска и г. Железногорска»

Электронный аукцион № 0119200000126015178 опубликован 04.09.2026, 09:30 в ЕИС ИКЗ 262246622644824600100103100016311244
Начальная цена4 303 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 035 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 430 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015178
ИКЗ
262246622644824600100103100016311244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:30
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:30
Подача заявок
до 16.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Перечень требуемых мест расположения видеокамер приведен в Приложении 1 к настоящему Техническому заданию.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Фридман Виталий Сергеевич, 7-391-2225177, agz_fridman@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по передаче потокового видео и аудио
63.11.2 Услуги по передаче потокового видео и аудио
12 Условная единица358 625 ₽4 303 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ