ЗК-№-15014/26 «Оказание услуги по передаче сертификата прямой технической поддержки для межсетевого экрана»
Начальная цена8 737 560 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 87 375,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 873 756 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 873 756 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126015180
ИКЗ
262246622644824600100103250016202244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:32
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:32
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Карла Маркса д.246 каб.207
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Фридман Виталий Сергеевич, 7-391-2225177, agz_fridman@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по передаче сертификата технической поддержки для межсетевого экрана 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 8 737 560 ₽ | 8 737 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ