ЭА-№-15057/26 «Поставка канц.товаров для нужд КГБУ СО "КЦСОН "Надежда"»

Электронный аукцион № 0119200000126015185 опубликован 04.09.2026, 11:29 в ЕИС ИКЗ 263244430202124440100100490010000244
Начальная цена15 527,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 776,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015185
ИКЗ
263244430202124440100100490010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:29
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:29
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, г.Боготол, ул. 40 лет Октября, д.9, оф.22
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Силантьева Анна Александровна, 7-391-2225191, agz_silanteva@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Календарь печатный
58.19.13.120 Календари печатные
19 Штука165,01 ₽3 135,19 ₽
2
Дырокол
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
1 Штука368,7 ₽368,7 ₽
3
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
34 Упаковка35,46 ₽1 205,64 ₽
4
Тетрадь ученическая общая
17.23.13.195 Тетради общие
30 Штука134,57 ₽4 037,1 ₽
5
Тетрадь ученическая общая
17.23.13.195 Тетради общие
29 Штука49,97 ₽1 449,13 ₽
6
Книга учета универсальная
17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона
5 Штука219,17 ₽1 095,85 ₽
7
Скрепки металлические
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
14 Упаковка44,9 ₽628,6 ₽
8
Зажим для бумаг
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
7 Упаковка87,33 ₽611,31 ₽
9
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
2 Штука179,13 ₽358,26 ₽
10
Календарь печатный
58.19.13.120 Календари печатные
13 Штука103,47 ₽1 345,11 ₽
11
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
10 Упаковка24,56 ₽245,6 ₽
12
Тетрадь ученическая общая
17.23.13.195 Тетради общие
19 Штука27,3 ₽518,7 ₽
13
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
20 Штука26,43 ₽528,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ