ЭА-№-15173/26 «Поставка изделий медицинского назначения: индикаторы для контроля процесса стерилизации.»

Электронный аукцион № 0119200000126015193 опубликован 04.09.2026, 12:42 в ЕИС ИКЗ 262245100011024610100104580013250244
Начальная цена361 620 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 162 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015193
ИКЗ
262245100011024610100104580013250244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:42
Начало подачи заявок
04.09.2026, 12:42
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 660094 Красноярский край, г. Красноярск, ул. Кутузова, зд. 71
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пузанова Анна Евгеньевна, 8-391-2225199, puzanovaae@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 000 Штука10,27 ₽61 620 ₽
2
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
150 000 Штука2 ₽300 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ