ЭА-№-14677/26 «Поставка с доставкой столов лабораторных для КГБУЗ «КМКБ № 20 им. И.С. Берзона»»
Начальная цена784 310,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 843,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 431,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015196
ИКЗ
262246201142724620100106740013250244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:52
Начало подачи заявок
04.09.2026, 12:52
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 660123, г. Красноярск, ул. Инструментальная, д. 12, телефон 226-76-94 (отдел гемостаза)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грибанов Роман Борисович, 7-391-2225564, agz_gribanov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж лабораторный 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 4 Штука | 42 941,8 ₽ | 171 767,2 ₽ |
| 2 | Стеллаж лабораторный 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 7 Штука | 87 506,21 ₽ | 612 543,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ