Изготовление и поставка ковровой дорожки для обеспечения нужд Законодательного Собрания Красноярского края
Начальная цена1 644 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 445 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 164 450 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 16 445 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200001326000067
ИКЗ
262246609736924660100100830011393244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 05.08.2026, 15:55
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2466097369 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660009, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 110
Местонахождение
Российская Федерация, 660009, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 110
Место поставки и контакты
Место поставки
склад ТМЦ (первый этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ускова Елена Валерьевна, 7-391-2493944, uskova@sobranie.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | изготовление и поставка ковровой дорожки 13.93.99.000 Услуги по производству ковров и ковровых изделий отдельные, выполняемые субподрядчиком | 130 Метр | 12 650 ₽ | 1 644 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ