Поставка противогазов фильтрующих

Электронный аукцион № 0119200001326000072 опубликован 12.08.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 262246609736924660100100620023299244
Начальная цена370 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200001326000072
ИКЗ
262246609736924660100100620023299244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 15:55
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2466097369 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660009, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 110
Местонахождение
Российская Федерация, 660009, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 110

Место поставки и контакты

Место поставки
цокольный этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ускова Елена Валерьевна, 7-391-2493944, uskova@sobranie.info

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Противогаз
32.99.11.110 Противогазы
50 Штука7 410 ₽370 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы