Поставка горюче-смазочных материалов через АЗС

Запрос котировок в электронной форме № 0119200001326000073 опубликован 14.08.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 262246609736924660100100820021920244
Начальная цена1 696 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200001326000073
ИКЗ
262246609736924660100100820021920244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 17:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2466097369 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660009, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 110
Местонахождение
Российская Федерация, 660009, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 110

Место поставки и контакты

Место поставки
сеть АЗС на территории Красноярского края и Республики Хакасия Стационарные автозаправочные станции Поставщика должны располагаться: - на территории г. Красноярска Красноярского края. Количество стационарных АЗС Поставщика в г. Красноярске должно быть не менее 5 (пяти), в том числе 1 (один) АЗС с удаленностью не более 5 км от Заказчика (ул. Ломоносова, 16). - на территории Красноярского края: на территории Красноярского края: г. Минусинск, г. Ачинск, г. Шарыпово, с. Абалаково, с. Казачинское, г. Канск, гп. Балахта, гп. Козулька, гп. Емельяново, Большемуртинско-Сухобузимский м.о., гп. Большая Мурта, с. Тасеево, с. Ермаковское Ермаковский м.о., г.п. Шушенское, с. Идринское Идринско-Краснотуранский м.о., гп. Курагино, с. Каратузское, Каратузский м.о. - на территории Республики Хакасия: г. Абакан.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ускова Елена Валерьевна, 7-391-2493944, uskova@sobranie.info

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
12 000 Литр; кубический дециметр98 ₽1 176 000 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
4 000 Литр; кубический дециметр110 ₽440 000 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
700 Литр; кубический дециметр115 ₽80 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы