Оказание услуг по изготовлению и поставке полиэтиленовых пакетов с символикой Законодательного Собрания Красноярского края (по индивидуальному заказу)

Электронный аукцион № 0119200001326000074 опубликован 17.08.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 262246609736924660100100880011812244
Начальная цена116 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200001326000074
ИКЗ
262246609736924660100100880011812244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 25.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2466097369 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660009, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 110
Местонахождение
Российская Федерация, 660009, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 110

Место поставки и контакты

Место поставки
цокольный этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ускова Елена Валерьевна, 7-391-2493944, uskova@sobranie.info

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакет полиэтиленовый с логотипом № 1
18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике
500 Штука74 ₽37 000 ₽
2
Пакет полиэтиленовый с логотипом № 2
18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике
500 Штука77 ₽38 500 ₽
3
Пакет полиэтиленовый с логотипом № 3
18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике
500 Штука82 ₽41 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы