Оказание услуг по поставке и брендированию подарочной продукции
Начальная цена493 000,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 930 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 300,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200001326000075
ИКЗ
262246609736924660100100890010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:54
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2466097369 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660009, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 110
Местонахождение
Российская Федерация, 660009, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 110
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбина Галина Геннадьевна, 7-391-2493940, rybina@sobranie.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 366,67 ₽ | 18 333,5 ₽ |
| 2 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 30 Штука | 2 966,67 ₽ | 89 000,1 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 30 Штука | 1 033,33 ₽ | 30 999,9 ₽ |
| 4 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 30 Штука | 2 910 ₽ | 87 300 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 30 Штука | 366,67 ₽ | 11 000,1 ₽ |
| 6 | Носитель ключевой и идентификационной информации 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 30 Штука | 690 ₽ | 20 700 ₽ |
| 7 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 10 Штука | 2 333,33 ₽ | 23 333,3 ₽ |
| 8 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | 366,67 ₽ | 3 666,7 ₽ |
| 9 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 10 Штука | 2 333,33 ₽ | 23 333,3 ₽ |
| 10 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | 366,67 ₽ | 3 666,7 ₽ |
| 11 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 50 Штука | 3 073,33 ₽ | 153 666,5 ₽ |
| 12 | Носитель ключевой и идентификационной информации 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 50 Штука | 560 ₽ | 28 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ