Оказание услуг по обработке, переплету документов Законодательного Собрания Красноярского края, отобранных для постоянного хранения
Начальная цена298 770,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 877,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200001326000077
ИКЗ
262246609736924660100100900011814244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 04.09.2026, 15:10
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2466097369 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660009, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 110
Местонахождение
Российская Федерация, 660009, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 110
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ускова Елена Валерьевна, 7-391-2493944, uskova@sobranie.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по переплету документов Законодательного Собрания Красноярского края, отобранных для постоянного хранения (формат А4 с толщиной корешка до 3см) 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | 685 Штука | 362 ₽ | 247 970 ₽ |
| 2 | услуг по переплету документов Законодательного Собрания Красноярского края, отобранных для постоянного хранения (формат А4 (документы на листах А3) с толщиной корешка до 4см) 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | 40 Штука | 395 ₽ | 15 800 ₽ |
| 3 | Услуги по переплету документов Законодательного Собрания Красноярского края, отобранных для постоянного хранения (формат А4 (документы содержащие фотографии, газетные вырезки и др. вложения) с толщиной корешка до 3см) 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | 75 Штука | 466,67 ₽ | 35 000,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ