Поставка моющих средств и хозяйственных товаров
Начальная цена67 329,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 732,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200001326000079
ИКЗ
262246609736924660100100940010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:24
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:24
Подача заявок
до 14.09.2026, 11:30
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2466097369 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660009, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 110
Местонахождение
Российская Федерация, 660009, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 110
Место поставки и контакты
Место поставки
склад ТМЦ (второй этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ускова Елена Валерьевна, 7-391-2493299, uskova@sobranie.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 9 Килограмм | 151 ₽ | 1 359 ₽ |
| 2 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 15 Литр; кубический дециметр | 347,33 ₽ | 5 209,95 ₽ |
| 3 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 15 Литр; кубический дециметр | 240,33 ₽ | 3 604,95 ₽ |
| 4 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 40 Штука | 297 ₽ | 11 880 ₽ |
| 5 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 4 Килограмм | 841,67 ₽ | 3 366,68 ₽ |
| 6 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 2 Килограмм | 359,33 ₽ | 718,66 ₽ |
| 7 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 30 Литр; кубический дециметр | 110,67 ₽ | 3 320,1 ₽ |
| 8 | Средство чистящее 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 5 Штука | 495,33 ₽ | 2 476,65 ₽ |
| 9 | Универсальное моющее средство 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 5 Штука | 552,67 ₽ | 2 763,35 ₽ |
| 10 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 18 Штука | 167 ₽ | 3 006 ₽ |
| 11 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 12 Килограмм | 347,33 ₽ | 4 167,96 ₽ |
| 12 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 48 Пара (2 шт.) | 116 ₽ | 5 568 ₽ |
| 13 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 12 Штука | 166,33 ₽ | 1 995,96 ₽ |
| 14 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 5 Штука | 810,33 ₽ | 4 051,65 ₽ |
| 15 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 5 Штука | 2 194 ₽ | 10 970 ₽ |
| 16 | Сантехническая нить 20.60.24.120 Нити ленточные и аналогичные плоские нити из искусственных текстильных материалов | 3 Штука | 308 ₽ | 924 ₽ |
| 17 | Герметик 20.30.22.170 Герметики | 5 Штука | 389,33 ₽ | 1 946,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ