Выполнение работ по текущему ремонту участка автодороги до бывшей д.Умбаж Партизанского района

Электронный аукцион № 0119300001126000015 опубликован 14.08.2026, 10:13 в ЕИС ИКЗ 263243000035924300100100550014211244
Начальная цена539 437,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 971,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300001126000015
ИКЗ
263243000035924300100100550014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРТИЗАНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
2430000359 - 243001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663540, Красноярский край, Партизанский р-н, Партизанское с., Советская ул, ЗД. 45, -
Местонахождение
Российская Федерация, 663540, Красноярский край, Партизанский р-н, Партизанское с., Советская ул, ЗД. 45, -

Место поставки и контакты

Место поставки
663540, Партизанский район, село Партизанское, ул. Советская 45, администрация Партизанского района (работы осуществляются на участке автодороги до бывшей д.Умбаж Партизанского района)
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Красноносова Людмила Александровна, 8391-40-21591, ekonomist1-11@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту участка автодороги до бывшей д.Умбаж Партизанского района
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица539 437,21 ₽539 437,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы