Выполнение работ по текущему ремонту участка автодороги "Морская Заимка п.Запасной Имбеж" Партизанского района
Начальная цена2 470 867 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 708,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 123 543,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300001126000016
ИКЗ
263243000035924300100100570014211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРТИЗАНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2430000359 - 243001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663540, Красноярский край, Партизанский р-н, Партизанское с., Советская ул, ЗД. 45, -
Местонахождение
Российская Федерация, 663540, Красноярский край, Партизанский р-н, Партизанское с., Советская ул, ЗД. 45, -
Место поставки и контакты
Место поставки
663540, Партизанский район, село Партизанское, ул.Советская 45 (работы проводятся на участке автодороги "Морская Заимка п.Запасной Имбеж")
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Красноносова Людмила Александровна, 8391-40-21591, ekonomist1-11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту участка автодороги «Морская Заимка п.Запасной Имбеж» Партизанского района 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 2 470 867 ₽ | 2 470 867 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ